Не так давно тату-мастер из Новой Зеландии по имени Бенджамин Ллойд проявил инициативу и помог обрести уверенность больным деткам в госпитале Окленда.
О том, что он хочет сделать детям татуировки, Бенджамин сообщил на своей странице в фейсбуке. Указав, что приступит к работе как только, его пост соберет 50 лайков. В итоге это новость разошлась по социальной сети со скоростью пожара и собрала более чем 400 тысяч лайков. Такого результата не ожидал и сам Бенджамин, признался он позже.
Фото работы с детками, тату-мастер выложил на своей страничке в Facebook в свободном доступе. Так же он отметил, что все татуировки были сделаны, не с помощью иглы, а простого распылителя и краски.
Вы сами можете посмотреть на счастливые лица детей и огонь в их глазах. А значит инициатива Бенджамина понравилась всем, без исключения!